Глава региона представил новую структуру правительства Белгородской области

Вячеслав Гладков сообщил, что первым заместителем губернатора станет Дмитрий Гладский. Министром цифрового развития стал Сергей Четвериков, который ранее занимал пост заместителя министра.
Глава региона представил новую структуру правительства Белгородской области.

Замгубернатора Андрей Милёхин теперь будет отвечать не только за министерство образования, но фактически за весь социальный блок правительства. Министр по делам молодёжи Татьяна Киреева сохранит свой пост и одновременно будет повышена до статуса заместителя губернатора.

Какие ещё темы обсудили на оперативном совещании правительства, читайте в карточках.