Андрей Чесноков провёл очередной приём жителей

В рамках традиционного личного приёма граждан в минувший вторник главой администрации Старооскольского городского округа Андреем Чесноковым рассмотрены обращения 16 человек. Тематика - обширная. Горожан волнуют вопросы водоснабжения, дорожного строительства, организации безопасности на улично-дорожной сети, улучшения жилищных условий, ремонта многоквартирных домов. Малообеспеченная семья обратилась за материальной помощью на лечение ребёнка-инвалида. Группа родителей пришла с предложениями по развитию детского хоккея в округе. Отдельно приняты три семьи мобилизованных земляков.
Андрей Чесноков провёл очередной приём жителей.

Все поступившие обращения взяты в первоочередную работу. Всем поступит обратная связь в ближайшее время.

Записаться на приём можно по телефону: (4725) 44-50-91.