В торжественной церемонии награждения участвовали 150 работников торговли и общественного питания Старого Оскола.
21 июля в здании ЦКР «Молодёжный» состоялось награждение, посвящённое Дню работника торговли.

С профессиональным праздником работников торговли и общественного питания поздравили заместитель председателя Совета депутатов Наталия Азизова и заместитель главы администрации Старооскольского городского округа – начальник департамента финансов и бюджетной политики Надежда Кудинова.

Сегодня предприятия потребительского рынка обеспечивают горожан необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, реализуют инвестиционные проекты, а также вносят большой вклад в социально-экономическое развитие Старооскольского городского округа. За 2022 год полностью реализовано 12 проектов на общую сумму 517,5 млн руб.