Всего приняло участие 350 учащихся из всей Белгородской области.
В ЦКР «Горняк» состоялось торжественное закрытие третьей смены областного летнего IT-лагеря для школьников.

Ребята представили свои разработки, которые успели создать во время пребывания в лагере под руководством профессионалов. Среди созданных детьми продуктов, например, приложение, которое позволяет обучать механиков и машинистов ремонту и обслуживанию тепловоза, а также технике безопасности в рабочей зоне, на железной дороге. Вячеслав Гладков наградил самых активных.