Темы конкурса – промышленность и промышленный туризм. Всего две номинации – «Стихотворение» и «Промышленный слоган».
Управление по туризму Белгородской области проводит конкурс для детей и подростков.

Принять участие могут дети от 7 до 17 лет из Белгородской области. Конкурсную работу необходимо отправить до 9 августа 2023 года. Награждение пройдёт 15 августа. Победители смогут посетить промышленные предприятия региона, а призёры получат подарки от спонсоров.

Конкурсную заявку с работой и согласие на обработку персональных данных присылать на почту turizm@belregion.ru.