На набережной реки Оскол пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое Дню ВМФ

30 июля на набережной реки Оскол пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое Дню Военно-морского флота Российской Федерации.
На набережной реки Оскол пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое Дню ВМФ.

В эту дату в России чествуют военных моряков, приумножающих боевое мастерство и бережно хранящих традиции, ветеранов флота, а также тех, кто сегодня выполняет боевые задачи.

Мероприятие на набережной начнётся с митинга в 10:00, далее состоится концертная программа, организуют интерактивные площадки. Будет работать полевая кухня.