В Старооскольских летних лагерях началась 4 смена

В старооскольских летних лагерях началась 4-я смена и уже по сложившейся традиции с детских выборов. 28 июля в лицее № 3 самые маленькие избиратели учились делать свой первый в жизни серьёзный выбор.
В Старооскольских летних лагерях началась 4 смена.

Кандидаты от каждого отряда старались завоевать симпатии избирателей. Одни - харизмой и красноречием, другие - оригинальным подходом. За тем, как проходили выборы, наблюдала главный специалист Старооскольской ТИК Олеся Меркулова.

Улыбки, музыка и хорошее настроение - именно так проходят выборы у мальчишек и девчонок. Для них это настоящий праздник.