Как идет подготовка к единому дню голосования 10 сентября 2023 года обсудили в Облизбиркоме 28 июля с председателями территориальных избирательных комиссий.
В Областном избиркоме обсудили подготовку к единому дню голосования 10 сентября 2023 года.

Коллеги поделились итогами выдвижения кандидатов и информацией о текущей регистрации кандидатов на местных выборах.

Отдельное внимание было уделено вопросам информационного обеспечения выборов, проведения предвыборной агитации и изменениям в избирательном законодательстве.