По 100 тысяч рублей из местного бюджета получат 5 старооскольских ТОС, инициативы которых межведомственная комиссия признает лучшими. В приоритете – благоустройство территории, охрана природы, развитие выездного туризма, культуры, спорта, патриотическое воспитание молодёжи, поддержка социально уязвимых групп населения.
Стартовал конкурс социально значимых проектов территориального общественного самоуправления Старооскольского городского округа в 2023 году.

Сертификаты председателям ТОС вручат в ходе праздничных мероприятий, посвящённых 430-й годовщине основания Старого Оскола, а реализовывать и принимать проекты будут осенью.

Сбор заявок осуществляется до 18 августа конкурсной комиссией по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, каб. № 84, с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, пятница – с 9:00 до 16:45, обеденный перерыв с 13:00 до 13:45, тел.: (4725) 44-59-64, 44-62-58.

Подробнее с Положением о проведении конкурса социально значимых проектов территориального общественного самоуправления Старооскольского городского округа в 2023 году можно ознакомиться по ссылке.