Состоялось награждение почётными грамотами губернатора Белгородской области, благодарностями от депутатов, а также были вручены медали «За заслуги» от московского «Союза десантников» и ордена «За службу России» от «Союза десантников Белогорья».
В сквере ВДВ «Никто, кроме нас…» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 93-летию со дня основания ВДВ.

Вы учите молодёжь чтить боевое братство, сохранять верность традициям. Увольняясь в запас, сохраняете активную гражданскую позицию. Ваши мужество и героизм навсегда вписаны в историю России, – обратилась к десантникам заместитель главы администрации округа по социальному развитию Светлана Халеева.

Участники мероприятия возложили цветы к памятнику.