Старооскольская спортсменка вошла в число призёров всероссийских соревнований

Первенство России среди юношей и девушек до 15 и 17 лет прошло с 24 по 30 июля на базе Центра гребли в акватории Воронежского водохранилища.
Старооскольская спортсменка вошла в число призёров всероссийских соревнований.

Целую неделю за призовые места боролись 750 юных спортсменов из 34 регионов страны. Они показывали своё мастерство в одиночках, двойках и четвёрках на дистанциях 100, 200 и 500 метров, а также в одиночках на дистанциях 5 000 и эстафетах на 200 метров.

Дарья Ушакова – 15-летняя ученица старооскольской спортивной школы олимпийского резерва «Молодость» – завоевала серебро на каноэ-одиночке, дистанция 500 метров. Тренирует девушку Анна Зизевских.

По результатам соревнований планируется провести обновление юниорского состава сборной страны.