Жители округа могут решить земельные вопросы через портал Госуслуг

Например, через Госусулги можно утвердить схему расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории.
Жители округа могут решить земельные вопросы через портал Госуслуг.

Для подачи заявления необходимо авторизоваться на Едином портале государственных услуг. Далее нужно заполнить заявление в электронном виде, отправить его и дождаться результатов проверки. По окончании рассмотрения заявления в Личный кабинет заявителя придёт сообщение о результатах рассмотрения заявления.