В Старом Осколе прошли мероприятия, посвящённые Дню железнодорожника

В парке Железнодорожников Олег Сапрыкин, заместитель начальника департамента строительства и архитектуры поздравил сотрудников РЖД и вручил почётные грамоты и благодарности администрации Старооскольского городского округа.
В Старом Осколе прошли мероприятия, посвящённые Дню железнодорожника.

Сегодня коллектив нашего ж/д узла считается одним из лучших на Юго-Восточной железной дороге. Здесь трудятся более 3 800 человек. Многие работники являются потомственными железнодорожниками.

Для гостей мероприятия организована насыщенная праздничная программа: выступление творческих коллективов, тематическая выставка картин, угощение полевой кашей, для самых маленьких посетителей работали аниматоры и бесплатные детские аттракционы. А в 19:00 в парке Железнодорожников состоится концерт.

С праздником, дорогие железнодорожники!