Цель конкурса – повышение статуса специалиста по охране труда, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития.
Стартовал приём заявок на участие в областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда».

Приглашаем специалистов по охране труда организаций, расположенных на территории Старооскольского городского округа, принять участие в муниципальном этапе областного конкурса.

Заявки на участие и пакет документов необходимо предоставить в отдел по труду и социальному партнёрству департамента по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа до 15 августа по адресу: ул. Ленина, 74/7, каб. 3, 4 (телефоны: (4725) 22-12-55, 22-14-65).

Подробная информация на сайте https://clck.ru/35Fy49.