Старооскольцы могут принять участие в премии «Время молодых»

Приём заявок на всероссийскую премию молодёжных достижений «Время молодых» продлён до 25 августа.
Старооскольцы могут принять участие в премии «Время молодых».

Цель – общественное признание и поддержка на всероссийском уровне выдающихся заслуг молодёжи, выявление и поощрение лучших представителей профессионального сообщества, работающих в сфере молодёжной политики.

Номинантами премии могут стать юридические лица, являющиеся коммерческими организациями, которые осуществляют социально полезную деятельность в сфере молодёжной политики, арт-кластеры, молодёжные центры, креативные пространства, команды, создающие мероприятия, события и проекты на всероссийском уровне, молодёжные радио, телевидение, печатные издания, молодые создатели, крупные медиакомпании, известные личности, блогеры, чья деятельность ориентирована на молодёжь.

Подробности на сайте время-молодых.рф.