Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачёвой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём Государственного флага Российской Федерации.

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми, пробуждала чувство гордости за свою страну.

Легендарный триколор окружён многовековой славой, он венчал великие победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни страны. Он укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Пусть наш флаг гордо реет, знаменуя, что мы – граждане великой страны. Желаем каждому мира, счастья, стабильности и благополучия!