Соревнование за звание самого «бегающего» города

2-3 сентября среди городов-участников Программы «Пять шагов для городов» организован онлайн-забег «Добавь энергии родному городу» с использованием мини-приложения «Бег» в ВКонтакте.
Соревнование за звание самого «бегающего» города.

Чем больше жителей пробежит 3 км и отметит результат в приложении, тем выше у нашего города шанс на победу. Речь не идёт про массовые забеги. Каждый из вас может пробежать в спортзале на дорожке, на стадионе возле дома или с друзьями в парке.

В сентябре на Восточном экономическом форуме объявят 5 городов-победителей, каждый из них получит именной кубок. А ещё среди участников будут разыграны: пять умных колонок VK Капсула с голосовым помощником «Маруся» и сувенирная продукция от BЭБ.PФ.

Поддержим родной город! Ссылка для участия:  https://vk.com/run#to=/event/excellent-running-n1&team=staryy_oskol

Контактные телефоны: (4725) 22-45-58, 8-904-533-38-98.