За звание лучшего в регионе борются 22 сотрудника полиции – по одному от каждого территориального органа. Онлайн-голосование на сайте УМВД России по Белгородской области продлится до 16 октября.
В области стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022».

Чтобы познакомиться с анкетами участников и проголосовать за одного из них, перейдите по ссылке.

УМВД России по городу Старому Осколу на конкурсе представляет старший участковый уполномоченный, майор полиции Евгений Часовских.

Давайте поддержим старооскольского участкового и пожелаем победы!