07 сентября 2023 года в центральной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялась встреча председателя Старооскольской ТИК Юлии Резниченко со студентами техникума агробизнеса.
Председатель Старооскольской ТИК встретилась со студентами техникума агробизнеса.

"Голос каждого важен", именно эта тема заинтересовала молодых избирателей в процессе общения с Юлией Витальевной.

Несмотря на юный возраст, ребята смогли удивить своим серьезным и осознанным отношением к необходимости участия в выборах.

В завершении встречи участники обсудили новинки, которые призваны улучшить качество избирательной системы и сделать процесс голосования современным.