Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко проводит открытый конкурс

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко проводит открытый конкурс.
Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко проводит открытый конкурс реализованных общественных инициатив детей и подростков «Новые искатели». Приглашаются проектные команды, состоящие из трёх и более участников (дети и подростки в возрасте от 12 до 18 лет включительно), реализующие социально значимые проекты в городах и сёлах численностью до 200 000 человек. Победители получат финансовую поддержку на развитие своего проекта в размере до 100 000 рублей на период до 31 мая 2023 года, а также экспертное сопровождение.

Узнать подробную информацию и оставить заявку можно на официальном сайте конкурса до 24 сентября 2023 года: https://clck.ru/356829.