Приём проведёт Рустэм Шаукатович Зайнуллин, заместитель Губернатора Белгородской области - министр имущественных и земельных отношений области.
Приём граждан в общественной приёмной администрации округа состоится 29 сентября.

29 сентября 2023 года в 11:00 состоится приём граждан в общественной приёмной администрации Старооскольского городского округа (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, каб. 4).

Предварительная запись – с 9:00 до 13:00 до 28 сентября 2023 года по телефону 8 (4725) 44-50-91.