В Старом Осколе прошла корпоративная Спартакиада Металлоинвеста

С 29 сентября по 1 октября в Старом Осколе прошла девятая летняя Корпоративная Спартакиада Металлоинвеста. В соревнованиях приняли участие команды Лебединского ГОКа, Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева, Управляющей компании, Оскольского электрометаллургического комбината им. А. А. Угарова, JSA, компаний УралМетКом и Рудстроя.
В Старом Осколе прошла корпоративная Спартакиада Металлоинвеста.

Почти 250 сотрудников Металлоинвеста из Старого Оскола, Губкина, Железногорска и Москвы выявляли лучших в семи видах спорта. Впервые в программу соревнований были включены дисциплины ГТО. Завершилась Спартакиада велогонкой в Старом Осколе, в которой приняли участие более 100 сотрудников Металлоинвеста и членов их семей.

«Спартакиада даёт возможность нашим сотрудникам продемонстрировать самые сильные качества – активность, целеустремленность, готовность идти вперёд и постоянно улучшать свои результаты, – отметил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев. – Спорт сближает нас и делает сильнее. На спортивных площадках закладывается основа настоящей дружбы и открытого общения, благодаря которым мы чувствуем себя единой сильной командой, готовой к любым вызовам».

Почетными гостями Спартакиады стали олимпийский чемпион, чемпион мира и многократный чемпион Европы и России по бегу Юрий Борзаковский и основатель социального проекта «Команда Звёздный Десант» Злата Чепурная.

«Спасибо компании «Металлоинвест» за настоящий праздник спорта, а всем участникам – за азарт и бескомпромиссную борьбу. Мероприятие прошло на высочайшем уровне. Мы все получили огромное удовольствие, – сказал Юрий Борзаковский. –  Чего бы вы ни достигали, всегда есть к чему стремиться. Не останавливайтесь на достигнутом. Ставьте себе амбициозные цели и идите к ним. Поверьте, всё у вас обязательно получится и в труде, и в спорте»,

Итоговое распределение призовых мест.

Дартс

3. ЛГОК

Бадминтон

1. ЛГОК