На Стойленском ГОКе наградили лучших дробильщиков

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди дробильщиков. За звание «Лучший по профессии» боролись 17 сотрудников цеха дробления обогатительной фабрики.
На Стойленском ГОКе наградили лучших дробильщиков.

Теоретические знания участников конкурса оценивали с помощью электронного тестирования с вопросами о правилах технической эксплуатации основного оборудования и охраны труда и промышленной безопасности. К практическому этапу конкурса были допущены 10 финалистов.

В финале претенденты на победу выполняли задание по осмотру линии дробления. В течение семи минут им нужно было осмотреть и проверить техническое состояние конвейера, в том числе на соответствие требованиям ОТиПБ.

По итогам обоих этапов победителем конкурса среди дробильщиков признан Александр Калугин. На втором месте – Роман Сигов, на третьем – Иван Капленко.

Победители получили дипломы, корпоративные знаки «Лучший по профессии» и денежные премии в размере 60, 40 и 25 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно.

«Профессиональный коллектив – самый ценный актив компании, залог успешного развития, конкурентоспособности и прогресса. Мы инвестируем в развитие сотрудников, чтобы вместе добиваться высоких результатов. Конкурсы профессионального мастерства дают возможность проверить компетенции, обменяться опытом и научиться новому», – комментирует директор по персоналу Стойленского ГОКа Роман Великанский.

До конца года на Стойленском ГОКе определят лучших водителей БелАЗа, слесарей-ремонтников, слесарей по ремонту подвижного состава и контролеров продукции обогащения.

Источник: пресс-служба
Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК)