Уважаемые мужчины, главы семейств, жители Старооскольского городского округа! Поздравляем вас с замечательным праздником - Днём отцов!
Официальное поздравление с Днем отца от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова.

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Он является образцом силы, чести, целеустремленности, защитником мира и покоя в семье. Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви к своей Родине. Отец в доме, как правило, основной созидатель материального благополучия, заботливый и любящий муж, пример для своих детей.

Примите искреннюю благодарность за воспитание подрастающего поколения. От всего сердца желаем здоровья, уважения, понимания и поддержки со стороны близких, новых успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!