Старооскольская ТИК провела совещание с участковыми комиссиями

02 ноября 2023 года состоялось рабочее совещание с председателями участковых избирательных комиссий.
Старооскольская ТИК провела совещание с участковыми комиссиями.

Первым вопросом стало участие организаторов выборов в проекте «Мобильная УИК», в рамках которого будет проводится подомовой обход избирателей для информирования их о выборах.

Также на совещании обсудили тренировку дистанционного электронного голосования. Несмотря на то, что подача заявлений началась только с 1 ноября, многие из членов участковых комиссий уже успели подать заявление.

Возможность проголосовать дистанционно вызывает большой интерес у старооскольских избирателей.