С 13 ноября 2023 года члены Старооскольской ТИК принимают участие в комиссионном обследовании помещений участковых избирательных комиссий.
В Старооскольском городском округе проходит проверка помещений участковых избирательных комиссий.

Впереди нас ждет самая масштабная федеральная избирательная кампания. Межведомственной комиссии предстоит осмотреть все 136 избирательных участков, расположенных на территории Старооскольского городского округа.

В процессе осмотра члены комиссии проверяют готовность и оснащенность помещений для работы участковых избирательных комиссий, в целях создания максимально комфортных условий для избирателей.