Сегодня ночью в Старом Осколе выпали обильные осадки снега

Снегоуборочная техника работает с 5 часов утра. На улицах города задействована 41 единица спецтехники. В сельских территориях – 32 единицы и 60 человек.
Сегодня ночью в Старом Осколе выпали обильные осадки снега.

В дворовых территориях работают управляющие компании – 16 единиц техники и 405 человек. Над расчисткой и обработкой тротуаров и остановок с 6 утра трудится 141 человек.

Вся техника оборудована системой «Глонасс». Отследить её движение можно ссылке: pub.snowroads.ru/. Если замечаете неполадки с очисткой тротуаров, звоните в вашу управляющую компанию или в ЕДДС по телефону 112.