Сегодня пятитысячный билет на экскурсионный ретропоезд «Дорогой мужества» купил Юрий Михайлович Бойко. Символично, что этот юбилейный билет оказался в руках человека, который многие годы работал на железной дороге, в Старооскольской дистанции пути, а сейчас трудится в железнодорожном цехе Лебединского ГОКа.
25 ноября на экскурсионный ретропоезд «Дорогой мужества» купили пятитысячный билет.

Наш ретропоезд курсирует по Дороге мужества Старый Оскол – Ржава с 5 февраля этого года. На нём старооскольцы путешествуют в прошлое, слушая рассказы о событиях 1943 года и песни военных лет. Это ещё одна возможность доехать до Сараевки, оттуда отправиться электричкой до музейного комплекса в Прохоровке, там посетить Третье ратное поле России и вернуться на пригородном поезде Белгород – Воронеж в Старый Оскол. Поезд курсирует по субботам и воскресеньям. С комплексными маршрутами можно ознакомиться по ссылке, (https://www.rzd.ru/ru/10529/page/103290?id=20296) а билеты забронировать по телефону 8-962-330-87-65.