Вручены награды за работу по повышению правовой культуры

28 ноября в большом зале администрации Старооскольского городского округа прошло торжественное мероприятие, посвященное итогам работы в 2022-2023 учебном году по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, формированию гражданской ответственности.
Вручены награды за работу по повышению правовой культуры.

Награды от Старооскольского избиркома получили талантливые педагоги, показавшие интересные идеи и методы работы с детьми по изучению избирательного процесса.