Будущие избиратели Старооскольской территории изучают избирательный процесс

30 ноября 2023 года председатель Старооскольской ТИК Юлия Резниченко приняла участие во второй сессии семинара «Школа юного избирателя».
Будущие избиратели Старооскольской территории изучают избирательный процесс.

В процессе занятия активисты клубов будущих избирателей повышают свой уровень знаний об избирательной системе. Ребята узнают о стадиях избирательного процесса, о способах голосования и многое другое.

В практической части занятия мальчишки и девчонки применяют свои знания и успешно решают ситуационные задачи.