Акция «Оплати долг без пени» для жителей Белгородской области

Собственники помещений, у которых есть задолженность по оплате взносов за капитальный ремонт, могут списать пени. Чтобы это сделать, нужно погасить задолженность в полном объёме до 31 января 2024 года. При этом условии сумма пени будет автоматически списана в течение двух месяцев.
Акция «Оплати долг без пени» для жителей Белгородской области.

Акцию организует Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области. Подробнее по телефону 8 (4722) 38-09-50.