В Старом Осколе прошло мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества

Заместитель губернатора – министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева вручила благодарность губернатора Белгородской области Ивану Андрееву, председателю Белгородской региональной организации «Историко-патриотическое объединение «Поиск».
В Старом Осколе прошло мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества.

В Старом Осколе прошло мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества, участниками которого стали курсанты центров военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин» региона.

Заместитель губернатора – министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева вручила благодарность губернатора Белгородской области Ивану Андрееву, председателю Белгородской региональной организации «Историко-патриотическое объединение «Поиск», и рассказала курсантам о его работе. О своём боевом пути поведал ребятам ветеран специального отряда быстрого реагирования Александр Проскурин.

Затем для участников мероприятия прошли патриотический концерт и диалог на равных с чемпионом России, Европы и мира по боевому самбо, заслуженным мастером спорта, действующим чемпионом Bellator MMA в полутяжёлом весе Виктором Немковым.

В заключение для курсантов провели тематическую командную викторину.