В Старом Осколе работает кол-центр по вопросам уборки снега

Позвонить можно по многоканальному добавочному телефону: 8 (4725) 39-52-93.
В Старом Осколе работает кол-центр по вопросам уборки снега.

В Стром Осколе оперативно был создан кол-центр по вопросам уборки снега. Линия работает круглосуточно. Позвонить можно по многоканальному добавочному телефону: 8 (4725) 39-52-93.

Также Сотрудники администрации продолжают помогать коммунальным службам расчищать территорию от снега. Сегодня, в 06:30 утра на уборку вышли 20 человек, очистили лестничный сход по улице Октябрьская и остановки и подходы к пешеходным переходам по улице Ватутина.