Старооскольцы могут подать заявление на получение услуг через ЕПГУ

Старооскольцы могут подать заявление на получение услуг через ЕПГУ.
Старооскольцы смогут получать спортивные услуги в электронном виде

Большинство региональных и муниципальных услуг продолжают переходить в электронный вид. Ччтобы повысить доступность социально значимых и популярных услуг на «Госуслугах», действует обширный перечень предоставляемых гражданам услуг, в том числе и спортивных.

Физкультурно-спортивные организации могут обратиться в онлайн-формате за наиболее востребованными услугами в сфере спорта – государственной регистрацией региональных спортивных федераций, присвоением спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей:

- услуга «Присвоение спортивных разрядов» на портале «Госуслуги»;
- услуга «Присвоение квалификационных категорий спортивных судей».

Услуга доступна по ссылке: https://clck.ru/Y2x7Z.