Старооскольских волонтёров наградили почётным знаком «Доброволец Белгородчины»

Старооскольских волонтёров наградили почётным знаком «Доброволец Белгородчины».

Вячеслав Гладков вручил награды волонтёрам Белгородской области всех возрастов, которые по итогам года принимали активное участие в жизни региона, в поддержке украинских беженцев, вынужденных переселенцев и жителей приграничных территорий, помогали воинским подразделениям и многим другим.

Всего отметили 94 активиста из всех муниципалитетов региона. Пять волонтёров и волонтёрских организаций Старого Оскола удостоили знака «Доброволец Белгородчины».