Всего за год рассмотрено 285 обращений жителей.
Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков, провёл последний в этом году личный приём.

Всего за год Андрей Чесноков провёл 77 личных приёмов, на которых рассмотрел 285 обращений жителей.

На последнем в этом году приёме обратились жители  села Нижне-Чуфичево. Они подняли вопрос – сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны. На этой территории шли жестокие бои, а также располагался лагерь военнопленных, в котором находились бойцы 40-й армии. Участники историко-патриотического объединения «Поиск» нашли и перезахоронили останки многих погибших воинов. Но памятного знака здесь до сих пор нет. Андрей Чесноков дал поручение к 1 апреля разработать план  по благоустройству и увековечению этого места.

Практика личный приёмов продолжится и в следующем году.