Андрей Чесноков поздравил мам новорождённых малышей.
В канун Нового года и в новогоднюю ночь, в Старооскольском горокруге родились 5 детей.

В канун Нового года и в новогоднюю ночь, в Старооскольском городском округе родились 5 детей: 3 мальчика и 2 девочки. Андрей Чесноков посетил перинатальный центр и поздравил мам новорождённых малышей.

«Дети - это не только будущее, но и смысл нашей жизни. Сегодня мы делаем всё возможное, чтобы наполнить дни юных старооскольцев яркими и светлыми моментами. Мы стремимся создать безопасное окружение, где они смогут свободно играть, учиться, развиваться и воплощать свои самые смелые мечты», – отметил глава администрации.