В спорткомплексе «Георгиевский» начались первые тренировки

Занятия для детей бесплатные
В спорткомплексе «Георгиевский» начались первые тренировки.

Андрей Чесноков рассказал, о том что в спортивном комплексе «Георгиевский» начались первые тренировки. Точное расписание появится в ближайшее время.

Воспитанники отделения вольной борьбы тренируются под руководством инструктора Александра Гринина. Баскетбольная команда «Барсы» тоже не отстаёт. Спортсмены провели игру в новом современном зале с профессиональным напольным покрытием. А  атлеты  Юлия и Сергей Рыжаковы опробовали новую беговую дорожку.

Напомним, что в новом спорткомплексе можно заниматься баскетболом, волейболом, лёгкой атлетикой и вольной борьбой. Занятия для детей бесплатные.