Ремонт детской школы искусств №5 находится на стадии завершения

Ремонт детской школы искусств №5 находится на стадии завершения.

Ремонт детской школы искусств №5 находится на стадии завершения. На следующей неделе начнётся переезд сотрудников в обновлённое помещение. Андрей Чесноков дал поручени ещё до официального открытия показать родителям учеников итоги работы в школе искусств.

Капитальный ремонт осуществлён благодаря федеральному проекту «Культурная среда», инициированному Президентом РФ. На это было выделено около 50 млн рублей.

Оборудованы классы хора, хореографии, кабинеты для индивидуальных занятий, а также концертный зал. Преобразились не только стены, в школу закуплены и новые музыкальные инструменты.