В трёх домах частично повреждена крыша, по городу пострадало более 20 деревьев.
Повреждённые после шквалистого ветра дома в Старом Осколе восстановят в ближайшее время.

Повреждённые после шквалистого ветра дома восстановят в ближайшее время. Об этом сообщил глава администрации Андрей Чесноков.

Основной удар стихии пришёлся на район ИЖС «Казацкий» и улицу Ленина. В трёх домах частично повреждена крыша, по городу пострадало более 20 деревьев.

«Выехал сегодня на обследование повреждённых домовладений. На первом переулке Дзержинского частично сорвало профлист с крыши. В «Казацком» на улице Нижегородской пострадали два дома: в одном сорвало кровлю и утеплитель, во втором частично повреждён металл на крыше. Оценил обстановку, поговорил с жителями, обязательно поможем в восстановлении. Уже сегодня закроем плёнкой крыши от осадков, в течение дня по адресам выедет подрядчик, приобретём материалы и будем восстанавливать. Работы выполним в кратчайшие сроки», — написал на своей странице глава горокруга.