Это связано с проведением ремонтных работ по замене задвижки в колодце на ул. Ленина в районе ЦМИ.
21 мая будет временно отключено водоснабжение на нескольких улицах Старого Оскола.
Водоснабжение отключат с 10:00 до 17:00 по следующим адресам: ул. Ленина — дома 1-15, ул. Демократическая — дома 1-32, переулки Демократический, Набережный, Володарского, улицы Логовая. Пионерская, Красномилицейская, Горбунова, Калачёва, Шевченко, Володарского, Оскольская, а также в организациях: ЦМИ, Центр занятости населения, ГРТ, СИЗО и Общество слепых.