5 июня в 16:00 в формате ВКС состоится приём граждан в общественной приемной администрации Старооскольского городского округа (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, каб. 4).
Министр образования Белгородской области проведёт приём жителей Старооскольского горокруга.

Приём проводит Милёхин Андрей Викторович, заместитель Губернатора Белгородской области – министр образования Белгородской области.

Предварительная запись производится до 4 июня с 9:00 до 13:00 по телефону в г. Старый Оскол: 8 (4725) 44-50-91.