Студенческим отрядам Старооскольского горокруга вручили трудовые путёвки

В первый день лета на фестивале «Маршрут построен» в Центре молодёжных инициатив представителям студенческих отрядов вручили трудовые путёвки.
Студенческим отрядам Старооскольского горокруга вручили трудовые путёвки.

Движение, к которому присоединяются не только студенты, но и школьники, имеет богатую историю и свои традиции. Оно объединяет самых активных, инициативных и трудолюбивых ребят, которые выбирают проводить свои летние каникулы с пользой.

«Трудовой семестр — отличная возможность проявить себя, познакомиться с выбранной профессией, получить новые впечатления и незабываемый опыт, который пригодится вам в дальнейшем. Поэтому поздравляю всех участников студотрядов с этим событием!», — написал в своих соцсетях глава администрации Андрей Чесноков.

Если вы хотите присоединиться к студотрядам, вы можете заполнить анкету в официальной группе «ВКонтакте» или оставить заявку на сайте трудкрут.рф. А найти информацию о свежих вакансиях можно в Telegram-канале Белгородского регионального отделения РСО и на сайте «Первое рабочее место».