Губарев Владимир Иосифович назначен заместителем главы администрации Старооскольского городского округа по строительству.
Владимир Иосифович начал свою трудовую деятельность в 1990-е годы в сфере строительства. С 1998 года начался его путь в муниципальных строительных организациях, занимал руководящие должности в департаменте строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области, трудился в должности заместителя главы администрации одного из муниципалитетов и первым заместителем министра строительства Белгородской области, возглавлял «Управление капитального строительства Белгородской области».