Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём России!.

Дорогие старооскольцы!

Сердечно поздравляем вас с Днём России!

Этот замечательный праздник напоминает нам о величии и могуществе нашей Родины, её богатой истории и культуре. Белгородчина, Старый Оскол, каждый из нас – часть огромной сильной державы. Вместе мы можем сделать многое для её процветания.

Сейчас, в это непростое для страны время, когда враги пытаются сломить нас, внести раздор и посеять смуту, мы едины как никогда и даём решительный отпор всем этим попыткам.

Выражаем благодарность бойцам, которые на полях специальной военной операции отстаивают честь и достоинство России. Как сказал президент страны Владимир Путин, для нас это борьба за выживание российской государственности.

Величие и мощь нашей страны вызывают трепет и уважение. Пусть сила духа россиян – наследие предков – даёт стимул для развития, великих достижений, дарит веру в прекрасное будущее. Пусть в каждом доме будет достаток и уют, царит умиротворение и гармония.

Желаем, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты, работать во имя величия нашей Родины. Счастья вам и процветания!