Андрей Чесноков вместе с председателем областной думы Юрием Клепиковым и депутатом областной думы Анной Филимоновой встретился с семьёй оскольчанина Максима Нечаева, погибшего при выполнении боевых задач.
Глава Старооскольского горокруга навестил семью военнослужащего, погибшего в зоне спецоперации.

Максим Нечаев ушëл служить по контракту водителем взвода штурмовой роты мотострелкового батальона в июне 2023 года. Погиб 27 апреля этого года.

Его супруга Екатерина работает в ООО «Профстиль Белогорье», воспитывает дочь Дашу. Девочке всего 5 лет, а она уже достигает больших успехов в гимнастике.

«Нет таких слов, которые могли бы уменьшить боль потери, залечить раны на сердцах близких. Но мы всегда будем поддерживать семьи наших героев и придём на помощь, если она понадобится. Ценой своей жизни Максим Егорович выполнил поставленную задачу. Мы вечно будем благодарны ему и всем ребятам, сражающимся за мир и справедливость. Вечная память Максиму Егоровичу и всем, кто погиб в бою за нашу Родину», — написал в социальных сетях глава администрации.