Вчера в рамках Всероссийского форума женщин-лидеров НКО «Партнёр» в Государственной Думе Российской Федерации прошла встреча участниц Премии Женщины НКО с Ольгой Николаевной Занко, депутатом Государственной Думы VIII созыва, заместителем председателя комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.
Директор старооскольской организации выступила на встрече участниц Премии Женщины НКО в Государственной Думе Российской Федерации.
Ирина Насонова, директор старооскольской АНО «Центр культурного и социального развития «Партнёр» рассказала о деятельности ресурсного центра по поддержке некоммерческих организаций и инициативных граждан, а также внесла предложения по упрощению отчетности НКО, созданию единого реестра социально-ориентированных НКО для предоставления льгот, закреплению на законодательном уровне понятия «ресурсный центр НКО» как элемента инфраструктурной поддержки НКО.