Ограничение затронуло в том числе Котовскую, Лапыгинскую, Озёрскую и Незнамовскую сельскин территории. Также перебои возможны и в других микрорайонах города.
Андрей Чесноков сообщил о частичном ограничении электроснабжения в северо-восточной части Старого Оскола и на нескольких сельских территориях.

В связи с ограничениями электроснабжения снижено давление холодного водоснабжения, а также была приостановлена работа тепловых пунктов, обеспечивающих горячее водоснабжение в северо-восточной части города.

«Бригады уже приступили к переводу потребителей на резервные схемы, ключевые социально значимые объекты запитываются от резервных источников. Энергетики делают все возможное, чтобы восстановить электроснабжение в максимально сжатые сроки. Буду информировать об изменениях и результатах проделанных работ», - написал глава администрации в своих соцсетях.