Марии Груздовой всего 19 лет, а она уже выполнила норматив мастера спорта международного класса.
Старооскольская спортсменка одержала победу на чемпионате России по тяжёлой атлетике.

Поздравляем старооскольскую спортсменку Марию Груздову с победой на чемпионате России по тяжёлой атлетике.

Марии всего 19 лет, а она уже выполнила норматив мастера спорта международного класса в весовой категории до 81 кг среди женщин. Результаты впечатляют: рывок 105 кг, толчок 135 кг, сумма двоеборья 240 кг.

Также поздравляем тренеров спортсменки — мастера спорта России Дмитрия Водяха и мастера спорта СССР Сергея Водяха.