Новые назначения в администрации Старооскольского городского округа

Олег Николаевич Писарев назначен на должность начальника управления архитектуры и градостроительства департамента строительства и архитектуры, а Алексей Николаевич Шеховцов назначен начальником управления транспорта и связи департамента строительства и архитектуры Старооскольского округа.
Новые назначения в администрации Старооскольского городского округа.

Олег Николаевич Писарев назначен на должность начальника управления архитектуры и градостроительства департамента строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа.

В 2004 году Олег Николаевич окончил Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова по специальности «городское строительство и хозяйство», а в 2005 году – по специальности «экономика и управление на предприятиях промышленности строительных материалов». Трудовую деятельность начал в 2004 году инженером в строительной компании. Занимал руководящие должности.
Включён в Национальный реестр специалистов в области строительства, инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.

Алексей Николаевич окончил Белгородский государственный университет по специальности «экономика и управление на предприятии (в городском хозяйстве)». Начал свой трудовой путь в 2007 году. Работал на крупных предприятиях региона, занимал руководящие должности на предприятиях Старооскольского округа. С марта 2024 года работал начальником автоколонны МБУ «Пассажирское», обслуживающей пассажирские перевозки.